Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

После смерти подростка на железнодорожных путях в Казани начал работать регулировщик

Он следит за безопасностью людей, переходящих железную дорогу.

После трагедии на улице Копылова в Казани на железнодорожных путях стал работать регулировщик. Он следит за безопасностью на путях.

Напомним, на днях на пешеходном переходе 14-летнего мальчика ударило током, когда он пытался перейти дорогу, забравшись на цистерну, которая стояла на пешеходном переходе. Задев электрическую дугу, подросток попал под напряжения в 27 тысяч вольт.

«Тут постоянно поезда стоят, негде пройти. Приходится далеко в обход идти», - поделился другой школьник Алексей Монаков.

После смерти подростка проблемным переходом занялась транспортная прокуратура. Но улица Копылова – не единственная, где жители оказались в заложниках железнодорожных путей. В нашу программу поступило множество жалоб. Ведь с такой проблемой столкнулись и жители Куркачей, Бирюлей, Юдино, Белянкино и Васильево.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее мы рассказывали, как жителям Кукмора ежедневно рискуют своей жизнью, пересекая железную дорогу. Дело в том, что железная дорога буквально делит город на две части.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: