Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Погибшая в ЖК «Белые росы» девушка до трагедии выпивала со школьницами

Девочка-подросток выпала из окна многоэтажки сегодня утром.

Школьница разбилась насмерть, выпав из окна многоэтажки сегодня утром. Трагедия произошла в новом ЖК «Белые росы». По предварительной информации, 15-летняя девушка вместе с двумя подругами распивала спиртные напитки в квартире.

Умный домофон, установленный в доме, где проходила вечеринка, зафиксировал первые минуты после падения. На кадрах видно, как несовершеннолетние девочки выбегают из подъезда, чтобы избавиться от бутылок. Одна из них понимает, что рядом умирающая подруга и пытается броситься к ней, но увидев прохожих, скрывается.

Следователи выяснили, что в этот вечер в квартире находились три несовершеннолетние девочки и один молодой человек. По словам соседей, на протяжении всей ночи, компания мешала жителям соседних квартир.

«Они кричали минут 10 до этого, какие-то истерические подростковые крики были», - поделилась соседка.

По предварительной информации, поводом для самоубийства стал любовный скандал между погибшей и ее молодым человеком. По мнению экспертов, на такой шаг школьницу подтолкнул и выпитый алкоголь.

По словам специалистов, 98% людей, решившихся на роковой шаг, находятся в опьянении, и только 2% в ясном сознании.

«Когда в организм ребенка попадает алкоголь, там может произойти все, что угодно. В этом возрасте происходят сильные гормональные изменения», - подчеркнул нарколог Рустэм Валиуллин.

Точную причину случившегося сейчас выясняют сотрудники полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее в Нижнекамске четырехлетний ребенок выпал из окна. Инцидент произошел на улице Студенческой.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: