Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Парковка у Арского кладбища станет платной с 1 декабря

Бесплатные парковочные места останутся вблизи центрального входа для граждан, приезжающих на похороны, сообщили в администрации Казани.

С 1 декабря за парковку у Арского кладбища на ул. Ершова начнут взимать плату. Стоимость парковки – 50 рублей в час. Об этом сообщили в мэрии Казани.

Сейчас на парковке поставили дорожные знаки и информационные щиты – она работает в тестовом режиме (без взимания платы). Плату начнут собирать с 1 декабря. Время работы муниципальных парковок – с 7 до 21 часа по будням дням и субботам. Первые 15 минут – бесплатно. Ночью, по воскресеньям и праздничным дням плата за парковку не взимается.

В администрации отметили, что останется бесплатной парковка рядом с центральным входом на Арское кладбище для тех, кто приехал на траурные церемонии.

В ноябре в центре Казани откроются 900 новых парковочных мест

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: