Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Однофамилец казанского стрелка получает угрозы в свой адрес

Мужчина опасается за себя и своих близких.

Однофамилец казанского стрелка получает угрозы в свой адрес. Он рассказал: 

«У меня выходит подозрение, что когда они пытаются найти Галявиева в интернете, и я просто выскакиваю первым, и просто, не разбираясь, начинают писать».

Почти тезка обвиняемого в массовом убийстве Ильнар Галявиев стал жертвой атаки пользователей соцсетей. И хоть его имя отличается на одну буку, это не остановило гневных комментаторов.

«Один даже мне присылал фото задержанного, и он мне говорит, вот это же ты. Я говорю, ну у меня, к сожалению, даже волос нет столько на голове».

Мужчина уже написал заявление в полицию. Он опасается за себя и своих близких.

Ранее властям пришлось опровергать сообщения о том, что стрелок был не один и о том, что один из них взял детей в заложники и удерживает их на четвертом этаже школы, а также о том, что нападавший заложил бомбу в школьной раздевалке и взорвал свою квартиру.

Кроме этого, мэрия Казани опровергла информацию о подобных инцидентах в других школах — все это фейки, за которые авторам сообщений придется ответить перед законом.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:19 09.11.2021
    Без имени
    Спасибо.