Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Новогодний рэп и стихи будут сопровождать казанцев в поездках на автобусах

Новогодние поздравления горожан будут звучать в автобусах 45 и 46 маршрутов до конца январских праздников. 

С 16 ноября по 1 декабря каждый желающий мог записать своё поздравление и прислать на почту ассоциации автотранспортных предприятий. Сегодня были выбраны самые креативные. Они будут звучать в автобусах 45 и 46 маршрутов до конца январских праздников. 

Джазовая группа «Seven steps to heaven» победила в акции «Стань новогодним голосом в казанском автобусе». Их поздравление получило звание самого креативного. Ребята получили вкусный подарок.

«Какой приз? Очень-очень вкусный торт. Мы его с удовольствием съедим», - радуются участники группы. 

Самому маленькому участнику конкурса Ниязу всего пять лет. По словам мамы мальчика, он часто выступает на разных представлениях. Поэтому увидев новость об этой акции, они решили записать и его стихотворение. 

«Идея классная, что можно записать новогоднее поздравление и потом все жители Казани смогут его услышать», - рассказывает Лилия Валиахметова.

Участники из казанского лицея №187 отличились разнообразием пожеланий. Воспитанники читали произведения собственного сочинения.

«Для нас это было не просто создать радость в своей душе и в жизни казанцев, которые будут ехать в автобусе, но ещё и развивать свои навыки. Ребята сами сочиняли песни, стихи. И даже озвучивали сами», - рассказала преподаватель лицея№ 187 Лилия Насибуллина. 

Как пояснил председатель ассоциации автотранспортных предприятий Сергей Темляков, почти все присланные записи будут звучать в автобусах. Если жителям города понравится почин, то в следующий Новый год автобусов с голосами казанцев будет больше.

Ранее мы писали о том, что Минниханов встретился с победителями конкурса управленцев «Лидеры России». 

Подробнее - в сюжете. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКСДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: