Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Никто, кроме нас»: татарстанцам рассказали о службе по контракту

Сегодня эксперты в прямом эфире делятся актуальной информацией.

Сегодня в Татарстане проходит республиканский телемарафон «ВСЕ СВОИ» в поддержку службы по контракту. Он стартовал в 10 часов утра на каналах «Татарстан-24» и «ТНВ», а также в социальных сетях.

На протяжении всего дня гости студии, эксперты в прямом эфире делятся актуальной информацией, относительно того, как можно принять участие в специальной военной операции. Представлены сведения о контрактной службе и СВО, истории героев, ответы на вопросы о мерах социальной помощи и поддержки военнослужащих и членов их семей.

Данила Абрамов - ветеран спецоперации. Десантная выправка видна сразу. Парень поднимает моральный дух бойцов передовой.

«Я служил в 137 парашютно-десантной бригаде в Рязани. Мне всегда отцы командиры говорили: «Никто, кроме нас»», - поделился ветеран СВО Данила Абрамов.

По данным Минобороны, зарплаты бойца в зоне СВО начинаются от 204 тысяч рублей. Помимо этого, действуют и другие льготы. К примеру, военная ипотека. О семьях бойцов заботятся власти и волонтеры. Эти функции взяла на себя новая организация «Защитники Отечества». Они с документами, получением льгот, а также оказывают психологическую помощь.

Подробнее – в видеосюжете.

Записаться на службу по контракту можно, нажав сюда или позвонив по номеру 117.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: