Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нейросеть рассказала, каким хобби заняться знакам зодиака в 2024 году

Нейросеть рассказала, каким хобби заняться знакам зодиака в 2024 году

Каким знакам зодиака лучше обратить внимание на спокойные занятия, а кому уйти в опасные виды спорта? Совместно с чат-ботом с искусственным интеллектом подготовили для вас еженедельный астропрогноз.

Овен

Экстремальные виды спорта. Энергичные и смелые Овны могут найти удовольствие в активностях, которые требуют адреналина, таких как скалолазание или кайтсерфинг.

 

Телец

Садоводство. Тельцы, любящие природу и терпеливые, найдут удовлетворение в выращивании собственных растений или организации сада.

 

Близнецы

Подкастинг. Общительные и любознательные Близнецы могут наслаждаться созданием и ведением собственного подкаста, где они могут обсуждать разнообразные темы.

 

Рак

Кулинария. Раки, известные своим уютом и гостеприимством, могут найти удовлетворение в изучении новых кулинарных рецептов и приготовлении блюд для близких.

 

Лев

Театральное искусство. Креативные и экспрессивные Львы могут наслаждаться участием в любительском театре или импровизации.

 

Дева

Скрапбукинг. Тщательные и внимательные к деталям Девы могут наслаждаться созданием скрапбуков, которые позволяют сохранять воспоминания в творческой и организованной форме.

 

Весы

Фотография. Гармоничные и эстетически ориентированные Весы могут найти удовлетворение в искусстве фотографии, исследуя красоту мира через объектив.

 

Скорпион

Дайвинг. Страстные и исследующие Скорпионы могут исследовать загадочный подводный мир через дайвинг.

 

Стрелец

Путешествия. Любознательные и авантюрные Стрельцы могут обогащать свою жизнь, исследуя новые страны и культуры.

 

Козерог

Моделирование. Практичные и упорядоченные Козероги могут наслаждаться созданием и сборкой моделей, будь то самолеты, корабли или архитектурные структуры.

 

Водолей

Программирование или разработка приложений. Инновационные и технологичные Водолеи могут найти удовольствие в изучении новых технологий и создании собственных проектов.

 

Рыбы

Живопись или рисование. Творческие и интуитивные Рыбы могут выражать свои эмоции и мечты через искусство, находя умиротворение и удовлетворение в процессе творчества.

Ранее мы писали, что нейросеть рассказала, чего опасаться знакам зодиака в 2024 году. Мы написали, каким знакам зодиака лучше быть осторожнее со своими словами, а каким лучше обратить внимание на свои эмоции.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: