Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нефтехимик» взял реванш у «Лады»

Матч в Нижнекамске закончился со счётом 4:3.

«Нефтехимик» взял реванш у «Лады». Матч в Нижнекамске закончился со счётом 4:3. Календарь чемпионата составлен таким образом, что данные соперники встречались друг с другом в предыдущем туре на той же самой арене «Нефтехимика». И гостям тогда удалось взять верх 2:0.

В отличие от прошедшего поединка в этом хозяева смогли переиграть голкипера Владислава Подъяпольского. В контратаке на 6-й минуте Жан-Себастьен Ди не сумел сделать хороший пас, однако Булат Шафигуллин всё же дотянулся до чёрного диска и забил.

Вот только «Лада» отыгралась через какие-то 35 секунд. Двое хоккеистов в оранжевой форме проскочили в стороне от ворот мимо шайбы, которую с «пятака» закинул Андрей Алтыбармакян. На 15-й минуте тольяттинские хоккеисты повели 2:1 после броска из-под защитника Доната Стальнова.

Счёт стал ничейным на 32-й минуте. Подъяпольский отразил шайбу точно на крюк клюшки Андрея Белозёрова. А на 46-й Александр Дереглазов вывел вперёд уже камчан. Все эти голы они забили в большинстве.

И вновь «Лада» догнала «Нефтехимик» (3:3). Вратаря Филиппа Долганова огорчил Евгений Грошев на 55-й минуте.

Судьба встречи решилась в овертайме. Никита Хлыстов на 62-й минуте совершил рейд с правого края и точно бросил низом.

В турнирной таблице конференции Восток Фонбет-КХЛ «Нефтехимик» остался на 8 месте. Сейчас у коллектива 59 очков после аналогичного количества сыгранных матчей.

Ранее мы писали, что «Нефтехимик» проиграл «Ладе». Матч в Нижнекамске закончился со счётом 2:0.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.