Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нефтехимик» проиграл в Екатеринбурге

«Автомобилист» победил нижнекамских хоккеистов 4:2 (3:1, 1:1, 0:0).

Уже в стартовом периоде в воротах вратаря гостей Эмиля Гарипова побывали сразу три шайбы. Их авторами стали: Сергей Широков (1-я минута) и Владимир Кузнецов (7-я и 14-я).

Гости смогли возродить интригу, сократив отставание до минимума. Отличились: Наиль Якупов на 15-й минуте и Владимир Брюквин на 22-й.

Но на 29-й минуте уралец Ефим Гуркин охладил пыл татарстанцев, забросив свою шайбу, ставшую в итоге решающей. В третьем периоде заброшенных шайб почти 5 000 тысяч зрителей КРК «Уралец» не увидели.

Для «Нефтехимика» это было уже четвёртое поражение в новом чемпионате Фонбет-КХЛ. На Востоке лиги клуб занимает предпоследнее 11 место (5 матчей, 3 очка).

Выездную серию татарстанцы продолжат в Омске. Местный «Авангард», который победил в четверг в овертайме «Адмирал» (Владивосток) с итоговым результатом 4:3, примет нижнекамцев 16 сентября.

Ранее мы писали, что «Ак Барс» проиграл в Уфе, хотя вёл две шайбы. «Салават Юлаев» победил казанцев 3:2 (1:2, 0:0, 1:0).

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.