Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нефтехимик» проиграл дома «Сибири»

«Нефтехимик» проиграл дома «Сибири»

Нижнекамцы уступили 1:2.

Эта была встреча команд, которые ведут борьбу за, фактически, единственную оставшуюся на кону путёвку в плей-офф. Остальные 7 участников Кубка Гагарина от конференции Восток, практически, известны.
По этой причине соперники старались не ошибаться и долгое время не могли «распечатать» ворота друг друга. Первый период они завершили по нулям.
И только на 24-й минуте хозяева открыли счёт. Они провели красивую атаку, в финальной стадии которой Жан-Себастьен Ди сделал с разворота передачу на Булата Шафигуллина, закатившего диск в ворота.
Сравнять результат «Сибирь» смогла на 40-й минуте при игре в формате «4 на 4». Энди Андреофф точно попал в верхний угол.
А за 3 секунды до окончания овертайма гости забили победный гол (он в активе всё того же Андреоффа). В это время они имели большинство после необязательного удаления Александра Дергачёва у чужих ворот.
В таблице конференции Фонбет-КХЛ «Нефтехимик»» вернулся на 8 место, на котором ровно сутки находился хабаровский «Амур». У нижнекамского клуба после 61 матча 62 очка (но столько же имеют и дальневосточники).

Ранее мы писали, что «Нефтехимик» завершил серию с «Ладой» победой. Матч в Тольятти закончился со счётом 4:2.

Фото: ХК "Нефтехимик"

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: