Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Нефтехимик» победил в Екатеринбурге

Клуб «Автомобилист» уступил нижнекамским хоккеистам 1:2.

Клуб «Автомобилист» уступил нижнекамским хоккеистам 1:2 (1:0, 0:1, 0:1). Счёт открыли хозяева арены «Уралец». Им удалось переиграть голкипера Александра Судницина на 17-й минуте.

Равенство 1:1 было установлено на 35-й минуте (шайбу забросил Егор Попов). На 52-й Андрей Белозёров установил окончательный результат. Все эти голы были забиты при игре в равных составах.

В турнирной таблице конференции Восток Фонбет-КХЛ татарстанский коллектив закрепился на восьмом месте (по 56 матчей и очков). Но хабаровский «Амур» может обойти нижнекамцев в данный игровой день в случае выездной победы над московским ЦСКА.

«Очередной трудный поединок. Соперник находится в лидирующей группе. Наша команда выдержала стартовый натиск. Во втором периоде разыгрались. Поздравляю вратаря Судницина с 100-й победой в КХЛ. Отдохнём, движемся дальше. Показалось, что в конце стали прижиматься. «Автомобилист» почувствовал это, чуть нам не забил», - отметил главный тренер ХК «Нефтехимик» Олег Леонтьев.

Свою выездную серию камчане продолжат в Уфе. Матч против местного «Салавата Юлаева» состоится 29 января.

Ранее мы писали о том, что «Нефтехимик» проиграл конкуренту за место в плей-офф.