Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Супруги из Набережных Челнов отметили бриллиантовую свадьбу

Всего в дворце торжеств были отмечены 14 семей, отпраздновавших 60, 50, 35, 30, 20 и 15 лет совместной жизни.

В Набережных Челнах прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилярам семейной жизни. Виталий и Валентина Козловы отметили свою бриллиантовую свадьбу - 60 лет совместной жизни. Виталий работал на «КАМАЗе» в должности главного специалиста по термообработке, а Валентина долгие годы трудилась в Городской санэпидстанции в должности помощника санитарного врача. У пары двое детей и столько же внуков.

«Любовь и понимание друг друга. И согласие. Мы всегда вопросы решали вместе», - поделились Виталий и Валентина Козловы.

В рамках Года педагога и наставника среди юбиляров и педагогические династии. Например, Рамиль и Гульфия Фатхуллины живут в любви и согласии 35 лет. Мужчина работает в системе образования учителем ОБЖ. Гульфия Анваровна является главным специалистом отдела дошкольного образования. 

«Надо все прощать и любить, и тогда все будет хорошо. Надо умение разговаривать, слышать друг друга, а уже потом придет понимание и все компромиссы», - поделились Рамиль и Гульфия Фатхуллины.

Всего в дворце торжеств были отмечены 14 семей, отпраздновавших 60, 50, 35, 30, 20 и 15 лет совместной жизни. Всех юбиляров лично поздравил мэр Наиль Магдеев.

«Сегодня вы являетесь хорошим примером для ваших детей, внуков, правнуков. Ваши дети, внуки и правнуки по праву могут гордиться вашей судьбой, вашими делами, вашими поступками. Вы хороший пример не только для ваших близких, но и для подрастающего поколения», - поздравил юбиляров мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

К праздничному мероприятию присоединились также творческие коллективы города. В заключение все присутствующие сфотографировались на память с мэром города.

Ранее мы писали, что житель Мамадышском районе в одиночку вырастил четверых детей. Трое детей уже достигли совершеннолетия, а 12-летний младший сын учится в шестом классе.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: