Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На жительницу Нижнекамска и ее собаку напал питбуль

Женщина попыталась успокоить агрессивную собаку и оттащить ее от своего питомца.

На жительницу Нижнекамска Ирину Фролову и ее питомца напал питбультерьер. Сначала пёс бойцовской породы набросился на собаку женщины, а потом и на неё саму. Обе получили травмы.

По словам женщины, пёс хоть и был без намордника, но опасений не вызвал. С ним был хозяин, который привязал его к дереву. Но в какой-то момент питбуль сорвался с поводка и набросился на собаку Ирины. Так вцепился в спину, что остались следы от клыков.

Ирина вместе с хозяином собаки пыталась оттащить её от своего питомца. Несколько раз они пробовали разжать животному пасть и оттолкнуть его в сторону, но противник оказался сильнее. И только спустя несколько минут таких попыток собака всё же сдалась. Однако сразу же за первой атакой последовала вторая. Хозяин агрессивного животного пропал, а собака Ирины сбежала. Чтобы пёс её не догнал, девушка продолжала держать его в одиночку, попутно вызывая экстренные службы. Тогда собака вцепилась ей в руки. Ирина закричала, привлекая внимание людей.

«Я ее как-то повалила, села на нее, зуба разжала. Потом подошли мужчина и женщина и помогли, перевязав ночи собаки. Минут через 20 подошла хозяйка собаки и сказала, что сын вернулся домой без животного и она пошла на поиски», - рассказала Ирина Фролова.

Хозяйки обменялись номерами, Ирина поехала в травмпункт. Там девушке сделали прививку от бешенства. После этого она сразу обратилась в полицию. Заявила о нападении и о пропаже собаки. Хозяйка питбуля Дарья уходить от ответственности не собирается. Но уверяет, у пса есть все прививки. Такого поведения от него она не ожидала.

Подробности – в видеосюжете.

Источник: НТР 24

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: