Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На улице Яруллина в Казани временно закрыт проезд из-за прорыва

Ограничение проезда касается участка от улицы Мулланура Вахитова до улицы Комсомольская.

В Казани произошел прорыв коммуникаций центрального водоснабжения на улице Яруллина, что вызвало временное закрытие проезда по этой улице. Ограничение проезда касается участка от улицы Мулланура Вахитова до улицы Комсомольская.

В связи с происшествием власти города призывают пешеходов избегать указанных участков и не подвергать себя риску. Пешеходы должны соблюдать осторожность и следовать указаниям и знакам на месте аварии.

На месте прорыва уже работают аварийные бригады водоканала и дорожных служб. Они занимаются устранением последствий аварии и восстановлением нормального функционирования коммуникаций.

Ранее мы писали, что судя по кадрам, колеса легковушек полностью оказываются под водой. Одна из машин застряла на затопленной улице, выбраться ей помог трактор.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: