Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На улицах Беломорская и Давыдова неожиданно появился вагончик под магазин

Для большинства местный жителей осталось загадкой то, что же именно продавали в магазине

На перекрестке улиц Беломорская и Давыдова совершенно неожиданно появился вагончик под магазин. Сначала люди были уверенны, что дислокация вагончика временная, и его скоро уберут. Но когда рядом установили биотуалет, а перед входом периодически начала выстраиваться очередь, стало понятно, что в павильоне идет торговля.

Для большинства местный жителей оставалось загадкой то, что же именно в нем продавали, ведь в магазин пускали не всех. О том, что в загадочном павильоне с затемненными окнами продают продукты, широко известные в узких кругах, стали поговаривать многие жители домов по этой улице. 

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: