Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На осенних каникулах в лагерях Казани отдохнули более 500 школьников

На осенних каникулах в лагерях Казани отдохнули более 500 школьников

Дети отдыхали в ДОЛ «Заречье» и «Молодёжный» Городского центра «Ял».

На осенних каникулах с 29 октября по 4 ноября текущего года в лагерях Казани прошли профильные смены для школьников. В ДОЛ «Заречье» и «Молодёжный» Городского центра «Ял» отдохнули свыше 500 казанских школьников.

В лагере «Заречье» прошли сразу две профильные программы: cмена «Медиа осень», где ребята погрузились в современное творчество и искусство, изучали азы в области журналистики, дизайна, видеомонтажа, SMM и многих других медиа профессий. «Медицинская смена», в рамках которой у школьников была отличная возможность поближе познакомиться с миром медицины.

А в ДОЛ «Молодежный» прошла оздоровительно-развивающая смена «Спортивный олимп», где отдыхали дети спортивных объединений города по футболу и каратэ. Программа профильных смен закончилась 4 ноября торжественным мероприятием ко Дню народного единства.

Ранее мы писали, что в Татарстане продолжается операция «Осенние каникулы», которая направлена на профилактику детского травматизма при дорожно-транспортных происшествиях. Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что не все родители ответственно относятся к безопасности своих детей и не прикрепляют к их одежде световозвращающие элементы.

Фото: городской центр "Ял".

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: