Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Патроны были холостые»: парень, напавший с пистолетом на нижнекамца, рассказал о случившемся

По словам 19-летнего парня, пострадавшего он никогда ранее не видел.

Стали известны новые подробности инцидента, проиизошдешего в Нижнекамске. Напомним, там 19-летний челнинец напал с пистолетом на другого молодого человека. Все произошедшее запечатлела камера домофона. 

Сотрудники полиции оперативно задержали нарушителя. Видеозапись позволила быстро установить личность агрессора. Как заявил задержанный, он был в состоянии алкогольного опьянения, а конфликт начался в подъезде.

«Мы словесно сцепились, слово за слово. Начали друг на друга орать. Мы спустились вниз, я достал пистолет, чтобы напугать. Выстрелы производил в его сторону, в сторону ног. Пистолет не был заряжен. Это были просто холостые, просто звук», - объяснил нарушитель.

По словам 19-летнего парня, пострадавшего он никогда ранее не видел. Злоумышленник, как оказалось, находился в Нижнекамске в гостях у своих друзей.

Сейчас задержанный находится под стражей в здании УВД Нижнекамска. Сотрудники полиции активно работают над установлением всех обстоятельств происшествия. Пистолет изъят у агрессора и направлен на экспертизу. 

Подробности - в видеосюжете. 

Ранее мы писали, что молодой человек стрелял из пистолета возле многоэтажки в Казани. Все случилось на улице Завойского.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: