Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Мобилизованный казанец экстренно женился до отправки на службу

Мобилизованный казанец экстренно женился до отправки на службу

Пара расписалась на два дня раньше запланированной даты.

Житель Казани Рамиль Диндаров, призванный на военную службу по мобилизации, зарегистрировал брак со своей возлюбленной Анной Кирилловой на два дня раньше запланированной даты. Организовать церемонию молодоженам помогла администрация Вахитовского и Приволжского районов. Пара поженилась 29 сентября, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

33-летний Рамиль и 28-летняя Анна вместе уже пять лет. Регистрация брака была назначена на 1 октября, однако планы молодой пары изменились из-за объявленной частичной мобилизации.

«Для нас было важно не отменять свадьбу, поэтому мы решили перенести дату росписи», - сказал мужчина. 

Напомним, Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Она касается тех, кто уже отслужил в ВС, находится в запасе и имеет «определенные специальности и соответствующий опыт». 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 18:11 07.10.2022
    Без имени
    Молодые были уже не молоды
  • 10:38 02.10.2022
    Без имени
    Совет да любовь молодой семье!!! Сами о себе не позаботьтесь, никто не позаботится, по мне так разогнать половину дармоедов надо, хорош за наш счёт жить, нам самим деньги есть куда тратить, детей учить, воспитывать, жилищные условия улучшать, да и вообще жить, а не существовать...