Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Митрополит Феофан принял сан священнослужителя 43 года назад

В этот день 43 года назад митрополит Казанский и Татарстанский Феофан стал священнослужителем. Сегодня владыку поздравили православные, священники и поблагодарили его за справедливость и за неоценимый вклад в развитие Татарстанской митрополии.

Митрополит Феофан был переведен в Татарстан 4 года назад. За это время в республике активизировались социальные служения, работа с молодежью, а благодаря знанию четырех языков владыки, ведет диалог с представителями иных религий и стран. С приходом митрополита Феофана в Татарстане начались работы по воссозданию собора Казанской иконы Божией Матери и Николо-Гостинодворской церкви, настоятелем которой был священник Ермолай.

Читайте также:

Православные отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: