Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов в Тегеране встретился с замминистра иностранных дел Ирана по политическим вопросам

Минниханов в Тегеране встретился с замминистра иностранных дел Ирана по политическим вопросам

Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

Раис РТ Рустам Минниханов в Тегеране встретился с замминистра иностранных дел Ирана по политическим вопросам Али Багери и с замминистра иностранных дел Ирана, доверенным лицом Ирана в БРИКС Махди Сафари. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

«Российская Федерация и Иран – давние и близкие партнеры, которых объединяет общее видение в решении острых международных проблем. В условиях кризиса в международных отношениях сотрудничество наших стран приобретает особую ценность и актуальность. Лидеры наших государств поддерживают постоянный диалог, совершают взаимные визиты», - сказал Минниханов.

Раис РТ рассказал о промышленном и инвестиционном потенциале Татарстана, озвучил основные социально-экономические показатели региона в разрезе страны, а также презентовал предстоящие международные форумы и события, которые должны состояться в столице РТ в этом году.

Ранее мы писали, что вопросы развития внешней торговли и роста товарооборота обсудил 14 февраля Раис РТ Рустам Минниханов на встрече с министром промышленности, рудников и торговли Ирана Аббасом Алиабади. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: