Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Минниханов поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Раис выразил благодарность сотрудникам прокуратуры за их службу и преданность делу.

Раис Республики Татарстан принял участие в мероприятии в честь Дня работника прокуратуры России. Он отметил значимую роль прокуратуры в защите социально-экономических прав граждан, включая семьи мобилизованных и интересы несовершеннолетних, а также в поддержке предпринимателей и обеспечении законности в экономике и оборонно-промышленном комплексе.

«Руководство Татарстана ощущает вашу всемерную помощь в решении задач, стоящих перед республикой. Хочу выразить вам искренние слова благодарности за вашу службу и преданность делу. Уверен каждый из вас в полной мере осознает свою ответственность и в наступившем году вы продолжите работу на привычно высоком уровне», - дал напутствие Рустам Минниханов. 

Раис выразил благодарность сотрудникам прокуратуры за их службу и преданность делу, отметив важность их работы для республики. Он подчеркнул, что правительство Татарстана ценит их всестороннюю помощь в решении задач региона. В завершение мероприятия Рустам Минниханов вместе с прокурором Татарстана вручили государственные и ведомственные награды сотрудникам прокуратуры.

Ранее мы писали, что прокуратура Казани начала проверку после поступления жалоб от горожан на низкую температуру в салонах автобусов. Казанцы пожаловались в социальных сетях, описывая ситуации, когда температура в автобусах едва выше, чем на улице. 

Фото: пресс-служба Раиса РТ

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: