Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Президент РТ поручил создать для мобилизованных нормальные бытовые условия

Порядок должен быть везде, отметил президент Татарстана.

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов на совместном заседании оперативного штаба республики и призывной комиссии по мобилизации обратил внимание на создание нормальных условий для резервистов на местах сбора и боевого слаживания, организации питания.

«Мы все-таки не должны допускать таких вещей. И с людьми, конечно, надо как-то объясняться. Вы же обращаетесь — мы любой вопрос в первостепенном плане решаем. Есть у людей какие-то вопросы — житейские, организационные, правовые — мы все эти вопросы решаем. С вашей стороны тоже должна быть четкая слаженная работа. Это не только ваш недостаток — это наш общий недостаток», - цитирует его пресс-служба главы РТ.

Также, по словам Минниханова, Татарстану удалось создать целый палаточный город и всю необходимую инфраструктуру. В целом работа организована – мобилизованнные питаются, тренируются, учатся, добавил президент республики. 

Ранее мы писали, что в Татарстане по частичной мобилизации призвали 13 депутатов.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: