Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов осмотрел общежитие №6 КФУ после капитального ремонта

Минниханову показали, как выглядело здание до ремонта, а также рассказали о проведенных работах.

Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил общежитие №6 Казанского федерального университета после капитального ремонта. Работы начались весной 2023 года и завершился в ноябре.

Минниханову показали, как выглядело здание до ремонта, а также рассказали о проведенных работах. Во время осмотра он пообщался с активистами профкома студентов КФУ и выразил свою признательность федеральному руководству за поддержку.

Глава республики также посетил комнату в общежитии, где проживает студент с ограниченными возможностями здоровья. Он отметил важность создания комфортных условий для жизни и учебы студентов.

«Мы видим, как большие положительные изменения происходят в КФУ. Сегодня студентам важно создавать комфортные условия для жизни и учебы. Так держать», - сказал Рустам Минниханов

Ранее мы писали, что на еженедельном совещании в Доме Правительства Раис РТ Рустам Минниханов поднял вопрос о борьбе с коррупцией. По его словам, эту проблему можно искоренить.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: