Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Министр строительства РТ поздравил татарстанцев с Днем строителя

Министр строительства РТ поздравил татарстанцев с Днем строителя

Он отметил, что выбранная ими профессия одна из тех, результаты которой ежедневно и ежечасно ощущаются каждым человеком.

Марат Айзатуллин, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, поздравил татарстанцев с Днем строителя .

В своем сообщении в социальных сетях он обратился к коллегам и ветеранам отрасли, поздравив их с праздником. Айзатуллин отметил, что выбранная ими профессия одна из тех, результаты которой ежедневно и ежечасно ощущаются каждым человеком. Строители задействованы в реализации ключевых государственных программ, достижении общенациональных целей и решении стратегических задач, связанных с обеспечением жильем граждан и благоустройством общественных территорий, а также проектами в сфере экологии.

Марат Айзатуллин подчеркнул, что татарстанский строительный комплекс развивается быстрыми темпами с запуском инновационных материалов, внедрением технологических решений и активной цифровизацией сферы строительства. Он выразил особую признательность ветеранам, которые стояли за строительством крупнейших предприятий и заложили прочный фундамент для развития современной инфраструктуры республики.

Министр также выразил благодарность строителям, работающим над социальными и культурными объектами, которые вносят значительный вклад в создание комфортной среды для граждан Татарстана.

Он завершил свое поздравление, выразив уверенность, что строители республики всегда будут на высоте и останутся опорой экономики и социальной сферы. Он пожелал им здоровья, счастья и благополучия, а также новых успехов в их чественной работе.

Ранее мы писали, что Минниханов поздравил строителей с профессиональным праздником. Раис РТ написал поздравления в своих социальных сетях.

Фото: пресс-служба ГИСУ РТ

 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: