Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Мечта детства»: телеоператор из Татарстана рассказал, почему пошел служить по контракту

В июне этого года он начал служить в рядах министерства обороны.

Около 300 жителей Мамадыша на данный момент проходят военную службу. Тимур с позывным «Оператор» – один из них. В июне этого года он начал служить в рядах министерства обороны. В рамках телемарафона «ВСЕ СВОИ» корреспондент Ландыш Бабаниязова связалась с ним. Известно, что раньше он был ее коллегой и работал оператором на мамадышском ТВ.

«Я с детства мечтал стать военным. В июне я решил пойти на службу по контракту. Это мой долг. Хочу передать привет моим родным, маме и всем жителям Мамадыша, которые оказывают гуманитарную помощь военнослужащим», отметил Тимур.

Татарстанцам напомнили, что для детей участников СВО оказываются различные меры поддержки. Также еженедельно для детей бойцов проводятся развлекательные мероприятия.

Напомним, сегодня в Татарстане проходит 12-часовой марафон «ВСЕ СВОИ» в поддержку службы по контракту. Марафон объединяет участников СВО, членов их семей, представителей пунктов набора на контрактную службу из военкоматов, работников социальных служб и благотворительных организаций и представителей власти.

Записаться на службу по контракту можно, нажав сюда или позвонив по номеру 117.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: