Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Массовые задержки рейсов зафиксированы в аэропорту Казани

Массовые задержки рейсов зафиксированы в аэропорту Казани

В Международном аэропорту Казани имени Габдуллы Тукая сегодня наблюдаются значительные задержки вылетов и прилетов самолетов, затрагивающие множество направлений.

Массовые задержки рейсов зафиксированы в аэропорту Казани. Согласно онлайн-табло аэропорта, изменения коснулись как внутренних, так и международных направлений. В частности, рейс в Киров, запланированный на 12.10, вылетел в 13.46, а самолет в Алматы задержался на 19 минут. Существенно перенесены времена вылетов в Москву, Махачкалу, Калининград, Сочи и Тюмень.

Задержки коснулись и прилетающих в Казань рейсов: из Уфы, Москвы, Сочи и Тюмени самолеты прибудут с опозданием на 45 минут и более. Пассажиры и встречающие лица столкнулись с необходимостью корректировать свои планы из-за изменений в расписании.

Ранее мы писали, что с 3 мая из Казани стартуют регулярные авиарейсы в Улан-Удэ. Рейсы запланированы по понедельникам и пятницам в 23:45.

Фото: мэрия Казани

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: