Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

УФАС накажет «Макдональдс» на Кремлевской набережной за обман посетителей

УФАС накажет «Макдональдс» на Кремлевской набережной за обман посетителей

Покупателям обещали 0,4 литра бесплатной газировки, тогда как на самом деле выдавали напиток меньшим объемом.

УФАС по Татарстану организовала расследование по факту трансляции «Макдоналдсом» недостоверной рекламы. Речь идет о ресторане, находящемся на улице Федосеевская в Казани. В честь открытия покупателям там обещали бесплатную газировку объемом 0,4 литра, но на самом деле выдавали напиток меньшего объема.

«В ресторане в ответ на запрос Татарстанского УФАС России сослались на техническую ошибку, которая привела к тому, что 0,25 л. в рекламе стали 0,4 л», - сообщают в пресс-службе управления.

Ресторану грозит штраф суммой до 500 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:50 30.09.2021
    Без имени
    Жертвы ЕГЭ, когда четвертая часть становится 0,4,.