Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов с супругой наградили лучшие семьи Татарстана

В Казанском кремле состоялся торжественный прием, на который пригласили 51 образцовую семью. Эта встреча стала традиционной - уже в шестой раз она проходит в преддверии Дня республики.

Сергей и Татьяна Мамкины в браке уже 30 лет. Воспитали двух сыновей, которым сейчас 28 и 23 года. Сейчас периодически нянчатся с внуком. В поговорку о том, что любовь живет три года, не верят. Пара убеждена, что с годами становится друг другу только дороже, а время укрепляет их семейные узы.

Кроме Сергея и Татьяны на прием к Рустаму и Гульсине Миннихановым были приглашены еще 50 образцовых семей из разных районов республики. В своей приветственной речи президент поздравил гостей с наступающим Днем республики, подчеркнул важность семьи, как основы государства, и призвал бережно относиться к семейным ценностям. 

Особую благодарность президент республики выразил многодетным матерям Татарстана. Награду «Материнская слава» из рук Рустама Минниханова получили четыре многодетные мамы республики - за заслуги в воспитании детей и укрепление семейных ценностей. В числе награжденных и Наталья Балашова, мама пятерых детей и по совместительству инженер по эксплуатации химического цеха челнинской ТЭЦ.

Также на церемонии отмечали представителей трудовых династий. После чего прием продолжился выступлениями лучших творческих коллективов республики. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: