Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Лапавший школьниц в казанском ЖК мужчина оказался на свободе

Видео интимного рукоприкладства разлетелось по соцсетям.

Казанский жилой комплекс «Солнечный город» вздохнул спокойно, но ненадолго: еще в конце прошлой недели мы писали о мужчине, который недвусмысленно приставал к совсем юным жительницам ЖК и распускал руки. Видео интимного рукоприкладства разлетелось по соцсетям. Задержали извращенца всего через сутки. К тому времени в полицию поступило уже несколько заявлений от родителей потерпевших девочек.

Узнав о том, что злоумышленник в руках полиции, местные жители успокоились, но спокойствию быстро пришел конец. Сегодня стало известно, что мужчину выпустили на свободу, он благополучно вернулся домой.

«Он постоянно подшофе был, видела его в подъезде», – рассказывает о злоумышленнике жительница ЖК.

Оказалось, что у мужчины имеется справка о состоянии здоровья, пояснили правоохранители. Он даже и лечение уже проходил и тоже был выпущен. 

У нашего корреспондента получилось поговорить с объектом опасений: мужчина то замолкает, то уверяет, что бояться жителям нечего, а после повторяет, что все это придуманное видео, но резюмирует, что собирается оставаться дома.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в отдел полиции Казани обратились родители несовершеннолетней девочки. Они сообщили, что днем ранее, когда ребенок был в магазине, ее потрогал неизвестный мужчина. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: