Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы жалуются на изменения маршрута автобусов в Авиастроительном районе

Предстоящая зима вызывает опасения у пожилых людей и женщин с колясками.

Жители Авиастроительного района Казани обвинили чиновников в том, что их оставили без транспорта. Скандал разразился из-за изменения схемы движения автобуса 37 маршрута, который теперь не заезжает на улицы Петра Баранова, Сухарецкую и Вересаева. Жителям этих улиц теперь приходится проходить целый квартал до ближайшей остановки.

Предстоящая зима вызывает опасения у пожилых людей и женщин с колясками, которым будет трудно добираться до новой остановки по гололедице. Ситуацию прокомментировали в Ассоциации автотранспортных предприятий, обещав, что они будут прислушиваться к мнению жителей.

«Какой есть выход из сложившейся ситуации? По нашей информации, в проекте дорожные службы должны отремонтировать улицу Сахалинская. Это предусмотрено по национальному проекту в следующем году. По срокам можно уточнить в Министерстве транспорта РТ», - рассказал председатель Ассоциации автотранспортных предприятий РТ Сергей Темляков.

Ранее мы писали, что Казань не получит новые автобусы. Обновление автопарка ожидается в Челнах и еще 11 районах республики.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: