Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы жалуются на горы мусора после сноса гаражей

По словам людей, администрация города не спешит убирать оставленный после сноса хлам.

Администрации Советского района Казани спешно сносит гаражи. После этих мероприятий на земле остается куча хлама и мусора, жалуются горожане. Такое сообщение в нашу редакцию прислали обеспокоенные телезрители.

Казанцы сообщили, что дети копаются в мусоре, ведь он находится прямо около гимназии №90 и детского сада. Многие переживают за безопасность несовершеннолетних, так как они могут провалиться в открытые люки погребов.

По словам людей, такой беспорядок на улице уже третий день. Администрация, как заверили казанцы, не спешит приводить территорию в надлежащее состояние.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: