До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Казанцы выиграли первый матч чемпионата РФ по американскому футболу

«Моторы» одолели «Апачей» 32:8.

Для казанских игроков – это дебютный сезон в чемпионате России. Средний возраст команды составляет 30,14 лет. В гости к татарстанцам во втором туре приехали соперники из Нижнего Новгорода.

Уж на 5-й минуте встречи 29-летний раннинбек Иван Дорофеев оформил первый для «Моторов» тачдаун. Его коллега по амплуа Артур Валиев отличился в дебюте второй четверти, что позволило повести 14:0.

К большому перерыву хозяева вели в счёте 20:6. Андрей Шанин в самой концовке прошёл по левой бровке, после чего чаша весов окончательно склонилась в сторону татарстанцев.

В турнирной таблице дивизиона Восток казанские игроки смогли подняться на 3 место. Разница набранных очков -18 (50% побед).

Этот чемпионат «Моторы» начали с выездного поражения в противостоянии с бронзовым призёром предыдущего чемпионата России. Московский «Спартак» разгромил татарстанцев в Королёве с «сухим» результатом 42:0.

Ранее мы рассказывали, что футболистки сборных России сыграли в Казани. Девушки принимают участие в тренировочных сборах.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.