Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанский «Рубин» усилился новыми футболистами

Казанский «Рубин» усилился новыми футболистами

ФК «Рубин» продолжает быть активным на трансферном рынке.

ФК «Рубин» продолжает быть активным на трансферном рынке. Состав казанской команды пополнил российский полузащитник Игорь Горбунов. Неделей ранее в клуб также пришел экс-голкипер сборной России Александр Беленов. БК «Винлайн» предлагает широкую роспись событий на матч с участием «Рубина». Оценить преимущества сервиса можно после того, как будет пройдена Winline верификация.

27-летний Горбунов перешел в команду в статусе свободного агента. Ранее Игорь выступал за разные российские команды – молодежку московского «Динамо», «Ротор», «Динамо» (Санкт-Петербург), «Армавир», «Сочи» и «Нижний Новгород». В последней команде из списка Горбунов провел прошлый сезон. В рамках РПЛ хавбек принял участие в 24 матчах, успев при этом отметиться двумя забитыми мячами.

Соглашение с футболистом рассчитано на 3 года. В активе Игоря – чемпионский титул лиги ФНЛ в 2019 году в составе «Ротора». Сам Горбунов позитивно высказывается о своем переходе. «Очень рад тому, что в теперь буду играть в Казани. «Рубин» – сильный клуб, с большими амбициями, качественным составом и очень мощным тренером. Уверен, что я помогу команде решить задачу по выходу в РПЛ», – прокомментировал свой переход Горбунов.

Александр Беленов перешел в «Рубин» бесплатно, в статусе свободного агента. 35-летний вратарь подписал с командой двухлетнее соглашение. За свой предыдущий клуб («Уфу») Беленов выступал с 2017 года, после чего принял решение расторгнуть контракт с командой. В предыдущем сезоне Александр провел за «Уфу» 27 матчей в РПЛ, 4 из которых было сухими. Всего Беленов пропустил 36 мячей и получил одну желтую карточку.

«Рубин» выступает в Первой лиге в сезоне 2022/2023. Казанцы после двух туров занимают промежуточное восьмое место в турнирной таблице. 1 августа команда на своем стадионе будет выступать против «Уфы».  

Возрастное ограничение: 18+

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: