Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанский фильм «Микулай» получил 350 тысяч по итогам питчинга «Время кино»

Общий призовой фонд разделили проекты из Казани, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

В Казани прошел традиционный питчинг «Время кино» для региональных проектов в стадии реализации. Питчинг - это защита проектов и поиски инвесторов для создания последующего полноценного кинопроекта. В этом году к отбору было допущено шестьдесят шесть проектов из двадцати пяти регионов России. Общий призовой фонд составил семьсот тысяч рублей, который разделили проекты из Казани, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Игровое полнометражное кино -- «Микулай» (Казань) получило 350 тысяч рублей.

Напомним, для того, чтобы принять участие в питчинге, возраст заявителя должен не превышать тридцати пяти лет на момент подачи заявки, проект должен быть исключительно региональным и находиться в стадии реализации. Полученные средства могут быть потрачены на завершение съёмочного процесса: на звук или монтаж, любой вид работ на этапе постпродакшн, а также продвижение кинопроекта.

Подробности - в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: