Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани родители раскупили все путевки в детские лагеря за несколько минут после старта продаж

Отмечается, что, покупая данные путевки, родители могут получить кэшбек.

Многие казанские родители не смогли приобрести путёвки в детские лагеря на сайте городского центра «Ял». Как выяснилось, путёвки выставлялись на продажу 15 апреля в 13:00, но уже через несколько минут они закончились.

Отметим, что, покупая данные путевки, родители могут получить кэшбек - вернуть 50% стоимости путевки себе на карту. Однако одним из условий является то, что покупка должна происходить онлайн.

«Ровно за 7 минут было выкуплено все. Некоторые родители пока оформляли одну путевку, уже не успевали оформить на другого ребенка, и таких ситуаций огромное количество»

«Мне кажется, что они эти путевки для своих оставили. Если путевок достаточно, то они так быстро, за 5-7 минут, не могут закончиться, либо они дают заведомо запоздалую по срокам информацию. Вообще, на этот центр всегда очень много нареканий по их работе», - пожаловались казанцы.

Как рассказал директор ГЦ «Ял» Константин Крайнов, продажа путевок была начата в назначенное время. 

«Путевки открывались не в нашем центре «Ял», а делал это модератор сайта, который нас обслуживает. Для нас самих было невообразимо то, что путевки начали пропадать очень быстро. Мы сами сначала подумали, что начались какие-то сбои, мы не ожидали такого небывалого спроса. Поэтому мы связались с модератором сайта. Нам ответили, что все в порядке, просто продажи идут очень быстро», - прокомментировал Крайнов.

По его словам, всего на сайте ГЦ «Ял» было выкуплено 846 путевок на все лето. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:55 19.04.2022
    Без имени
    Они не выкуплены, их забронировали без оплаты