Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанец пырнул ножом друга

В ходе застолья между мужчинами вспыхнул спор, который быстро перерос в серьёзный конфликт.

Спокойный вечер двух друзей в квартире на проспекте Амирхана в Казани закончился потасовкой. В ходе застолья между мужчинами вспыхнул спор, который быстро перерос в серьёзный конфликт. Попытки уладить разногласия мирным путём не увенчались успехом, и в результате хозяин квартиры пырнул собеседника ножом.

Пострадавшего срочно госпитализировали в 7-ю городскую больницу на карете скорой помощи, где он получил необходимую помощь. Несмотря на серьёзность произошедшего, пострадавший отказывается писать заявление на своего обидчика, желая разрешить конфликт мирным путём после своего выздоровления.

Ранее мы писали, что 47-летняя женщина в квартире на улице Бирюзовой в поселке Юдино получила ножевое ранение в область сердца в результате ссоры со своим сожителем. По предварительной информации, когда сестра нападавшего ушла спать, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, взялся за нож и напал на свою избранницу. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: