Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанец на иномарке спровоцировал аварию, а после попытался обвинить в этом жену

Женщина и сама согласилась взять на себя ответственность за произошедшее, но автоинспекторы не дали.

Ночью в субботу, 5 июня, на пересечении улиц Беломорская и Карандинская в Казани Opel протаранил Citroеn. Женщина за рулем последней иномарки остановилась на перекрестке, уступая дорогу потоку машин, когда в нее врезалось другое авто.

По словам очевидцев, мужчина за рулем Opel был пьян. Он и сам признался прибывшим на место автоинспекторам, что не трезв, но заявил, что за ДТП должна отвечать его супруга, которой с ним даже не было – женщина приехала к мужу уже после произошедшего.

Она и сама была готова взять на себя ответственность за аварию, но сотрудники ГИБДД не дали – оформили ее на мужчину.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: