Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казань попала в тройку лидеров по снижению цен на вторичное жилье в России

Средняя цена квадратного метра вторичного жилья в столице республики снизилась на 0,4%.

Казань заняла второе место по снижению цен на вторичное жилье в России. Средняя цена квадратного метра вторички в столице республики снизилась на 0,4%, подтверждают «Известия» со ссылкой на исследование федеральной компании «Этажи».

По мнению риэлторов, снижение произошло в связи с переездами казанцев и другими личными ситуациями. Количество вторичного жилья увеличилось и срочные продажи повлияли на стоимость жилья. Список городов-лидеров по снижению средней стоимости квадратного метра возглавляет Москва. Жители столицы могут приобрести вторичное жилье на 1,3% дешевле. На втором месте - Казань и Санкт-Петербург (минус 0,4%), а на третьем - Воронеж и Волгоград (минус 0,3%).

Ранее мы писали, что вторичное жилье в Казани подешевело на 1,43%.

 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: