Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казань подводит итоги зимнего спортивного сезона

Казань подводит итоги зимнего спортивного сезона

Сразу несколько побед казанских спортсменов этой зимой войдут в спортивную летопись столицы Татарстана.

Зимний спортивный сезон в Казани был отмечен яркими победами и значительными достижениями казанских спортсменов. Среди наиболее заметных успехов - установление рекорда Европы Серафимом Солодовниковым в беге на 400 метров среди юниоров, завоевание золота Даниелом Мариновым в многоборье по спортивной гимнастике и серебряные награды Юлии Сохацкой и Сергея Сергеева в пятиборье и боксе соответственно.

Мультиспортивный турнир «Игры будущего» выделил Казань на международной арене как спортивную столицу России, собрав 1811 спортсменов из 116 стран. Организация соревнований и качество спортивных объектов, включая лыжно-биатлонный комплекс, получили высокие оценки от участников и олимпийских чемпионов.

В рамках зимнего сезона в Казани также было организовано множество мест для активного отдыха и спорта, включая катки и лыжные трассы.

Ранее мы писали, что сборная Татарстана одержала победу в мужской эстафетной гонке по лыжным гонкам на престижной Всероссийской спартакиаде, опередив своих соперников в условиях предстоящей непогоды в Тюмени.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: