Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казань оказалась в топ-3 городов России по бронированию отелей на Новый год

Казань оказалась в топ-3 городов России по бронированию отелей на Новый год

Столица РТ уступает только Москве и Санкт-Петербургу.

Казань оказалась в тройке лидеров среди российских городов по числу бронирований отелей на Новый год, уступая только Москве и Санкт-Петербургу. Эти данные предоставлены в исследовании сервиса Туту.ру.

В первую пятерку также вошли Сочи и Нижний Новгород, а замыкают десятку лучших Мурманск, Екатеринбург, Калининград, Тула и Псков. Отмечается, что стоимость бронирования отелей в Москве выросла на 18%, в Санкт-Петербурге – на 13%, а в Сочи – на 10%.

Также заметен рост спроса на железнодорожные билеты, который увеличился на 27% по сравнению с прошлым годом. Большая часть (95%) отелей была забронирована на внутренние направления, в то время как 4,69% бронирований приходится на зарубежные поездки. Среди международных направлений наибольшей популярностью пользуются Белоруссия, Турция и Абхазия.

Ранее мы писали, что столица Татарстана заняла восьмое место среди популярных железнодорожных маршрутов внутри России по предварительным итогам завершающегося 2023 года. Об этом сообщает сервис «Туту.ру

 

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: