Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Камский «Артек» запустил новый проект, в котором можно совместить отдых и учебу

Ребята отдыхают в лагере и не отвлекаются от учебного процесса. Уроки и занятия проходят в соответствии со школьным расписанием.

Дети заезжают в лагерь вместе со своим классным руководителем. Смена формата интересна не только ребятам, но и учителям. У педагогов появилась возможность, проводить уроки иначе, сделать школьную программу более интересной.

После обеда у детей начинается настоящая лагерная жизнь. Вожатые организовывают различные игры, мастер классы, спортивные конкурсы. Смена длится 3 дня.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: