Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Игры будущего» удостоены звания просветительского проекта года на премии «Знание»

«Игры будущего» удостоены звания просветительского проекта года на премии «Знание»

Всего на конкурс было подано более 18 тысяч заявок из всех регионов России и 34 стран.

Международный мультиспортивный турнир «Игры будущего» был признан просветительским проектом года в рамках премии, организованной Российским обществом «Знание». Церемония объявления победителей прошла недавно в Москве, где стало известно, что инициатива выделилась среди более чем 18 тысяч заявок, поступивших от участников из всех уголков России и 34 стран мира.

В текущем году конкурс выявил победителей в 19 номинациях, что на шесть номинаций больше по сравнению с предыдущим годом. Выбор лауреатов осуществлялся не только профессиональным жюри, но и за счет голосования населения, в котором приняло участие свыше 120 тысяч человек.

Основанная в 2021 году премия «Знание» направлена на поддержку и признание заслуг учителей, лекторов, научных популяризаторов и других деятелей в сфере просвещения, как отмечено на официальном сайте общества.

«Игры будущего» отметили в номинации «За вклад в просвещение в сфере «Спорт и ЗОЖ». В этой же компетенции победил президент Медийной футбольной лиги Николай Осипов. Среди других номинантов – Национальная программа подготовки хоккеистов «Красная машина», проект «Урок хоккея с КХЛ» и документальный сериал «Мишки на сервере». Награждал и поздравлял участников Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Ранее мы писали, что в продаже остается только 3% билетов на соревнования «Игр будущего», рассказал глава Минспорта Татарстана Владимир Леонов. Соревнования продлятся до 3 марта.

Фото: мэрия Казани

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: