Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

 Герой России о «голой» вечеринке Ивлеевой: «Клоуны — они и в Африке клоуны»

Расим Баксиков осудил скандальную вечеринку, организованную Настей Ивлеевой, с дресс-кодом «almost naked» («почти голый»), которая прошла в ночь на 21 декабря в одном из московских клубов.

Военный, Герой России Расим Баксиков осудил «голую» вечеринку, организованную блогером Анастасией Ивлеевой, и возмутился тем, что кадры с нее были опубликованы на всеобщее обозрение, в том числе их могли увидеть дети.

«Чувство осуждения, естественно, есть. Зачем все это выставлять на показ? Зачем все это видеть нашим детям? Занимайтесь этим вертепом скрыто!», — возмутился он в программе «Интервью без галстука» на телеканале «Татарстан-24».

Баксиков также отметил, что не относит людей, присутствующих на данном мероприятии, к элите. По его словам, истинная элита страны — это врачи, военнослужащие, инженеры и учителя.

«Элита — это врачи, военнослужащие, инженеры, учителя. А это просто клоуны... Даже не стоит удивляться тому, что они выходят за рамки дозволенного. Клоуны — они и в Африке клоуны», — заключил он. 

Напомним, вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой с дресс-кодом «almost naked» («почти голый») прошла в ночь на 21 декабря в одном из московских клубов. Среди гостей были популярные артисты, в том числе Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан.

Фотографии с вечеринки распространились в соцсетях. На этих снимках гости были в полупрозрачных нарядах, а один из посетителей мероприятия и вовсе пришел только в надетом на гениталии носке.

После широкого распространения фотографий с вечеринки ряд депутатов и общественных движений попросили прокуратуру проверить мероприятие на наличие пропаганды ЛГБТ, а заездных артистов, ставших участниками вечеринки, призвали «отменить» в России. Сейчас Анастасию Ивлееву проверяет налоговая. На этом фоне ряд артистов и организатор вечеринки выпустили видеообращения с извинениями.

Смотрите выпуск #ИнтервьюБезГалстука 6 января на YouTube-канале «Новости Татарстан 24», во всех сообществах #Татарстан24 в соцсетях, а также на «Татарстан-24» в субботу (18:30) и воскресенье (13:30).

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: