Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Это здесь и сейчас»: в Альметьевске Малый театр показал сразу три спектакля

Спектакли показали в рамках проекта Министерства культуры.

Сразу три спектакля в рамках федерального проекта Министерства культуры России привёз в Альметьевск Малый театр. Билеты, по словам организаторов, были скуплены моментально. Особенно зрители ждали гоголевскую «Женитьбу» в постановке художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина. В апреле этого года народный артист сделал громкое предложение сделать подсудным передергивание русской классики. Организаторы сразу знали, сообщает наш корреспондент, с наполняемостью зала в «Нефтьче», а именно этот дом культуры стал площадкой для гастролей, не будет проблем.

«Театр – это здесь и сейчас. Вы приходите и вы – участники спектакля. Зритель в этом спектакле участник. Кино можно остановить пересмотреть, а спектакль каждый раз как в первый раз», – отметил актер Государственного академического Малого театра Игнатий Кузнецов.

Уникальный проект «Большие гастроли» в следующем году отметит 10-летний юбилей. Для провинций это –уникальная возможность знакомиться с лучшими постановками ведущих театров России.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в Нижнекамске продолжает работу виртуальный концертный зал. Это федеральный проект, в рамках которого для жителей проводят бесплатные концерты в онлайн и офлайн форматах.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: