Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Это психическое состояние матери»: у челнинки, избившей свою дочь, могут быть депрессивные расстройства

Ее не раз замечали в непотребном виде.

О 26-летней молодой маме, ударившей 4-месячного ребенка, соседи отзываются отрицательно. Ее не раз замечали в непотребном виде. И чего-то подобного следовало ожидать, говорят люди. Пьет, дочку бьет и все в отместку мужу, который, по словам самой женщины, очень плохо себя ведет. В чем вина малышки, мать объяснить не могла никогда ни соседям, когда спрашивали до страшного избиения, ни полицейским, которые спросили уже после происшествия, когда покалеченного ребенка в экстренном порядке из местной больницы отправляли в ДРКБ. Травмы, полученные от матери, оказались слишком тяжелыми.

«Ребенок по тяжести состояния был доставлен из города Набережные Челны реанимационной бригадой ДРКБ. В данный момент ребенок находится в отделении реанимации. Состояние тяжелое. В данный момент оказывается вся необходимая медицинская помощь бригадой нейрохирургов и реаниматологов», – рассказала пресс-секретарь ДРКБ Зухра Гейбадуллина.

Множественные ушибы и ссадины, закрытая черепно-мозговая травма – весь этот ужас у ребенка, которому едва исполнилось 4 месяца. А ведь избив дочку, женщина и не подумала вызвать медиков. Просто выпустила пар и пошла выпивать дальше, рассказали соседи.

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина пыталась успокоить свою 4-летнюю дочку, а затем нанесла ей несколько ударов с большой силой ладонью в область головы», – рассказали в СУ СКР по РТ.  

Все обстоятельства чудовищного происшествия сейчас выясняют правоохранительные органы. Они же беседуют и с супругом женщины, которого та периодически обвиняла в своем неуравновешенном состоянии.

Не исключают медики и первые звоночки шизофрении в поведении женщины или попросту алкогольный психоз. Все это еще будут устанавливать специалисты.

Подробнее - в сюжете. 

Ранее мы писали, что прокуратура взяла под особый контроль дело об избиении 4-месячного ребенка в Челнах. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: