Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Для татарстанцев выделено 1800 квот на поездку в хадж

Все паломники должны будут иметь специальные хадж–визы.

Саудовская Аравия в этом году ужесточает правила для паломников. Об этом сегодня предупредили в ДУМ РТ. Татарстану в этом году выделена квота на 1800 человек. И абсолютно все должны будут иметь специальные хадж–визы. За этим будут следить с особой строгостью.

К путешественникам, которые попытаются въехать в страну по туристическим визам и совершить обряд хаджа, будут применяться строгие штрафные санкции. Такие прецеденты уже были, поэтому принимающая сторона акцентирует на этом особое внимание. Кроме этого, с этого года к совершению хаджа будут допускаться только обладатели биометрических заграничных паспортов нового образца сроком действия 10 лет. Ожидается, что первые татарстанские паломники вылетят из Казани 9 мая и пробудут в Саудовской Аравии больше месяца.

Ранее мы писали, что ради поездки в Хадж житель Татарстана оплатил долг по кредиту. Ради поездки в Хадж житель Татарстана оплатил долг по кредиту

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: