Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Девушки, к которым приставал житель элитного казанского ЖК, рассказали о неприятном соседстве

В общем чате жильцов микрорайона посыпались жалобы.

В казанском элитном ЖК «Арт Сити» мужчина домогался до девушек. Накануне в подъезде многоэтажки он со спины напал на девушку и начал ее зажимать. Местные жители поражены произошедшим.

«Когда спокойно развешиваешь белье, можно увидеть его голого в окне. Не очень приятно», - поделилась местная жительница.

В общем чате жильцов микрорайона посыпались жалобы женщин на соседа. Некоторым он откровенно предлагал интим, а на одну из них и вовсе напал в собственном подъезде. Столкнувшиеся с таким соседом представительницы прекрасного пола не могут оправиться от случившегося.

«Он спросил, не хочу ли я ублажить его. Потом посмотрел на камеру и ухмыльнулся», - поделилась еще одна девушка.

Мужчины решили встать на защиту своих женщин, вычислили номер квартиры, нашли ее хозяина. Оказалось, что сексуальный активист в новостройке только снимал жилье. Дверь квартиры хозяин открыл своим ключом, осталось только выволочь нарушителя спокойствия на улицу и передать его правоохранителям.

33-летний казанец был доставлен в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции изучают видеозаписи, опрашивают очевидцев происшествия.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что жителя Татарстана обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Преступление было совершено еще в 2012 году.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: