Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Девочку из Татарстана, на которую упал мраморный стол в Таиланде, перевели из реанимации в обычную палату

Пока мама с ребенком пробудут в больнице Бангкока.

11-месячная девочка из Татарстана, на которую упал мраморный стол в Таиланде, идет на поправку. Малышку перевели из отделения реанимации в обычную палату. Об этом рассказала мама ребенка в соцсетях.

Однако, по словам матери, девочка не может самостоятельно глотать, поэтому ее станут кормить искусственным способом. Она отметила, что российское посольство обещало помочь с организацией транспортировки девочки и авиабилетами для сопровождающих российских медиков.

Врачи не дают точных прогнозов и продолжают наблюдение за малышкой. Пока ребенок будет лечиться в больнице Бангкока.

«Хотим поблагодарить каждого, кто не прошёл мимо. Мы читаем все ваши пожелания и надеемся на новогоднее чудо», - написала мама девочки.

Напомним, в одном из отелей Бангкока на 11-месячную девочку из Татарстана упал мраморный стол. Малышка получила серьезную травму головы, ее ввели в медикаментозную кому. Родителям выставили счет за двухдневное пребывание девочки в клинике, который достигает почти 1 млн рублей. Люди начали присылать малышке финансовую помощь.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: