Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Дети без присмотра: жителей Альметьевска возмутило поведение воспитателей в детсаду

Один из детей едва самостоятельно не покинул территорию детского сада.

В социальных сетях стали обсуждать инцидент в детском саду в Альметьевске. Пользователи сети сообщили, что там воспитательница оставила малышей без присмотра. Но на этом история не закончилась. Родители пожаловались, что позже на прогулке один мальчик сбежал с территории группового участка и был предоставлен себе.

«Младший воспитатель мне позвонила, сообщила что Елизавета уходит из группы. Я взяла старшего воспитателя, мы побежали на группу», - пояснила заведующая детским садом № 8 «Умка» Надежда Салмина.

Салмина рассказала, что у педагога уже было написано заявление на увольнение, и это был ее последний рабочий день. Руководство сада выделило для малышей другого педагога, в сопровождении которого они и вышли на прогулку. На ней мальчик убежал.

«Первый раз вывели на прогулку. Они еще ни разу не выходили, это двухлетние детки. Есть мальчик, который убегает. Мы только вышли из группы на территорию детского сада. Он убежал, мы его поймали, вернули. Я его ловила трижды. Воспитатель - дважды. Пока я сидела на собрании с родителями, няня его еще раз ловила», - заявила заведующая.

В социальных сетях мама мальчика с ней не согласилась.

«Во-первых, что значит «постоянно убегает», если группа сегодня впервые за все время вышла на прогулку. Со своим ребенком мы справляемся (таких комментариев я не давала). И если он активно ведет себя на улице, то всегда в поле зрения родителей. Во-вторых, это маленький ребенок и он остался без присмотра. Он мог вовсе уйти с территории», - возмутилась женщина.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее мы писали, что в Татарстане осудят мать, которая избила и сломала руки и ногу маленькому сыну. Молодая девушка избила ребенка в детской больнице.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: