Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

День России-2021 в Казани: программа мероприятий

День России-2021 в Казани: программа мероприятий

Праздник начнется с марша «дружбы народов», а завершится салютом.

В субботу, 12 июня, в Казани отметят День России. Празднования начнутся с марша «Дружбы народов» по Кремлевской набережной, запланированного на 9:00. После там же откроется молодежный «Этномаркет».

С 11:00 в парках имени Урицкого, Горького и «Крыльях Советов» начнутся концерты. В это же время в парке Победы откроют новый памятник воинам-интернационалистам.

На 14:00 в Казанском Кремле запланирован концерт финалистов фестиваля «Созвездие-Йолдызлык». Перед горожанами выступят более 350 юных артистов. Параллельно с этим на главной сцене Кремлевской набережной пройдет фестиваль этномузыки «Таба». Немногим позже – в 15:00 – в КДК имени Ленина состоится концерт ансамбля ВДВ «Голубые береты».

С 18:00 на Кремлевской набережной будет вечерняя концертная программа, хедлайнером которой станет певица МакSим. В 22:00 над акваторией реки Казанка будет запущен салют.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: